Дворец

Команда

Школа

Чемпионат

Услуги

Контакт
Архив сезонов 2005-2009
Спартакиада - 2013
РегистрацияЗабыл пароль?
Новая версия сайта
Расписание свободного катания
Расписание ледовой арены
Услуги
Статьи о спорте


Школа



Общее число учащихся - 293 человек

 

Отделение фигурного катания 60 спортсменов-учащихся

Тренеры-преподаватели:

- Валеева Галина Александровна (одиночное катание),

- Снопов Александр Геннадьевич (танцевальные пары, одиночное катание).

- Левкина Елена Николаевна (одиночное катание)



Тренеры-хореографы:

- Попеня Татьяна Николаевна.

 

На отделение фигурного катания проводится набор детей в платные группы. Тренер-преподаватель Валеева Галина Александровна.

Телефон для справок: 8(0162)530710,  +375297024020.

 

Отделение Хоккей с шайбой 239 спортсменов-учащихся

- Юноши 1999г.р. тренеры-преподаватели – Приходько Артем Александрович, Запольский Александр Казимирович

- Юноши 2001-2002 г.р. тренер-преподаватель – Хевук Василий Васильевич

- Юноши 2003 г.р. тренеры-преподаватели – Приходько Артем Александрович, Ляшук Олег Игоревич

- Юноши 2004-2005 г.р. тренер-преподаватель – Черня Алексей Федорович

- Юноши 2006-2007 г.р. тренеры-преподаватели – Рощенко Сергей Анатольевич, Денисов Алексей Вадимoвич

- Юноши 2008-2009 г.р. тренер-преподаватель Селивоник Вадим Сергеевич.



На отделение хоккей с шайбой проводится набор детей 2009, 2010 и 2011 г.р., а для детей младшего возраста набор  в платные группы. Тренеры-преподаватели Алимкин Евгений Олегович, Приходько Артём Александрович, Ляшук Олег Игоревич.

Телефон для справок: 8(0162) 53 07 10,

Алимкин Евгений Олегович +375257210937

Приходько Артём Александрович +375297732699


 



РУП «Барановичский комбинат железо-бетонных конструкций»

ОАО «Жабинковский сахарный завод»

ТРУП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

СП «Беловежские сыры» ОАО

ЗАО «Пинскдрев»

СП «Веставто» ОАО

ОАО «Брестский мясокомбинат»



 


 
# Команда И В О  
2 Неман Гродно 42 29 95  
3 Гомель 42 23 82  
4 Шахтер-Солигорск 42 22 73  
5 Динамо-Молодечно 42 21 70  
6 Металлург 42 17 54
# Команда И В О  
1 Лида 42 24 80  
2 U 20 42 20 67  
3 Химик 42 11 41  
4 Могилёв 42 13 40  
5 Витебск 42 8 29  
6 Брест 42 5 25
Подробная статистика