Дворец

Команда

Школа

Чемпионат

Услуги

Контакт
Клубы
Результаты
Фоторепортажи
РегистрацияЗабыл пароль?
Новая версия сайта
Расписание свободного катания
Расписание ледовой арены
Услуги
Статьи о спорте


Клубы

"Динамо" Бобруйск (U-20)

Директор: Павленко Сергей Александрович

Главный тренер: Белявский Александр Иосифович

Адрес: г. Бобруйск, ул. Карбышева, 11

Телефон: (225) 55-38-38

Арена: "Бобруйск-Арена" (7002 зрителя)

Сайт: www.hcdinamo.by/dinamo-shinnik/

ХК "Брест"

Директор: Бритов Сергей Андреевич

Главный тренер: Романенко Роман Вячеславович

Адрес: г. Брест, ул. Московская, 151

Телефон: (0162) 42-51-30, (0162) 42-96-00, (0162) 42-91-86

E-mail: xk_brest@tut.by

Арена: Дворец спорта (2000 зрителей)

Сайт: www.brest-hockey.by

ХК "Витебск"

Директор:

Главный тренер: Чух Юрий Николаевич

Адрес: г. Витебск, пр-т Черняховского, 12-18

Телефон: (0212) 58-88-06, (0212) 26-06-99

E-mail: xk_vitebsk@tut.by

Арена: Дворец спорта (1900 зрителей)

Сайт: www.hcvitebsk.by

ХК "Гомель"

Директор: Усович Виталий Юрьевич

Главный тренер: Сидоренко Андрей Михайлович

Адрес: г. Гомель, ул. Мазурова, 110

Телефон: (0232) 78-49-79, (0232) 78-50-98, (0232) 78-06-71

E-mail: hockeyclub_gomel@tut.by

Арена: Ледовый дворец (2700 зрителей)

Сайт: www.hcgomel.by

ХК "Динамо-Молодечно"

Директор:

Главный тренер: Кравченко Дмитрий Александрович

Адрес: г. Молодечно, ул. В.Гостинец, 102

Телефон:

Арена: Спортивно-развлекательный центр (2000 зрителей)

Сайт: www.hcdinamo.by

ХК "Лида"

Директор: Крыскин Александр Анатольевич

Главный тренер: Стрюков Олег Анатольевич

Адрес: г. Лида, ул. Качана, 31

Телефон: (0154) 53-46-99, (0154) 53-19-03

E-mail: hc-lida@tut.by

Арена: Ледовый дворец (1000 зрителей)

Сайт: www.hclida.by

ХК "Металлург-Жлобин"

Директор: Цыкунов Дмитрий Валерьевич

Главный тренер: Колесников Андрей Анатольевич

Телефон: (02334) 5-09-30, (02334) 5-09-35

E-mail: hockey-zhlobin@tut.by

Арена: Ледовый дворец "Металлург" (2000 зрителей)

Сайт: www.metallurg.zhlobin.by

ХК "Могилев"

Директор: Генисев Игорь Федорович

Главный тренер: Климин Михаил Федорович

Адрес: г. Могилев, ул. Гагарина, 1

Телефон: (0222) 48-24-80

E-mail: hcmogilev@gmail.com

Арена: Дворец спорта "Могилев" (3048) зрителей

Сайт: www.hcmogilev.by

ХК "Неман" Гродно

Директор: Рудько Василий Николаевич

Главный тренер: Голань Милош

Адрес: г. Гродно, ул. Коммунальная, д. 3а

Телефон: (0152) 74-06-71, (0152) 78-25-08, (0152) 48-29-71

E-mail: hcneman@hcneman.by

Арена: Ледовый дворец (2550 зрителей)

Сайт: www.hcneman.by

ХК "Химик-СКА" Новополоцк

Директор: Процко Сергей Владимирович

Главный тренер: Коробов Андрей Анатольевич

Адрес: г. Новополоцк, ул. Молодежная, 94б

Телефон: (0214) 53-55-17

E-mail: himik92@yandex.ru

Арена: Дворец спорта и культуры (1250 зрителей)

Сайт: www.hchimik.by

ХК "Шахтер" Солигорск

Директор: Беляев Анатолий Иванович

Главный тренер: Гусов Андрей Леонидович

Адрес: г. Солигорск, ул. Заслонова, 25

Телефон: (0174) 21-08-32, (0174) 21-19-57

E-mail: hcshahter@tut.by

Арена: Спортивно-зрелищный комплекс (1800 зрителей)

Сайт: www.hcshahter.by

ХК "Юность-Минск"

Директор: Прокопович Алексей Львович

Главный тренер: Захаров Михаил Михайлович

Адрес: г. Минск, Первомайская, 3

Телефон: (017) 330-07-10, (017) 233-99-21

E-mail: mail@junost.org

Арена: Крытый каток ХК "Юность- Минск" (760 зрителей)

Сайт: www.junost.org

 



РУП «Барановичский комбинат железо-бетонных конструкций»

ОАО «Жабинковский сахарный завод»

ТРУП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги"

СП «Беловежские сыры» ОАО

ЗАО «Пинскдрев»

СП «Веставто» ОАО

ОАО «Брестский мясокомбинат»



 


 
# Команда И В О  
2 Неман Гродно 42 29 95  
3 Гомель 42 23 82  
4 Шахтер-Солигорск 42 22 73  
5 Динамо-Молодечно 42 21 70  
6 Металлург 42 17 54
# Команда И В О  
1 Лида 42 24 80  
2 U 20 42 20 67  
3 Химик 42 11 41  
4 Могилёв 42 13 40  
5 Витебск 42 8 29  
6 Брест 42 5 25
Подробная статистика